Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2006, 13:36   #10
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Сэнкс
Цитата:
На этом форуме уже много тем, которые даже ( - типа, ну не фига себе! ) мне не понятны. Причем я даже не знаю, мистификации это или просто необъяснимые вещи, а может вообще отвлекающие маневры для доведения до мозгов каких-то третьих мыслей. Соответственно, новичок может подумать, что у него что-то не то с головой и отказаться от участия в темах. На всякий случай, чтобы еще дальше не уехать.
Соглашусь с мнением Сэнкса. И скажу более. Чем больше мистики и других потусторонних вещей будет рассматриваться на этом форуме, тем реже я буду заходить сюда. Мне нравится когда народ думает и ищет смысл бытия или своего я в этом бытие... Но если народ заходит, грубо говоря, пошаманить... это не моё.
Я не хочу уезжать - хочу в своём уме остаться.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием