Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 11:14   #28
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,987
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Выиграла машину. Срочная консультация.

Около часу назад получила сообщение, что мой номер стал призовым в розыгрыше акции проведенной АО "Ростокина-Лада". Позвонила, сообщили, что да, я стала обладательницей машины "Нива-Шевроле", и могу получить свой приз на презентации, которая пройдет в г.Тольятти 20 ноября, для меня будет забронирован номер+"обширная культурно-развлекательная программа". Либо же в течении часа я могу получить сумму выигрыша в размере 283 000 рублей на счет в Сбербанке России. НДФЛ оплачивает генеральный спонсор акции АО "Ростокина-Лада", текущие расходы 12 500 - с меня. Оплачиваются вперед, до получения суммы выигрыша. После этого я получаю все реквизиты получателя и сертификат акции с подтверждением оплаты и, в течении часа, получаю на счет полную сумму без каких либо иных удержаний.
Я, собственно, не соображу ещё что мне делать.
Лета вне форума   Ответить с цитированием