Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 13:48   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я быстро набиваю. Но пока просто жду, когда скажут "нужен залог" или то-то в этом духе.

Подобную работу я пыталась найти не один раз, еще в 90е. На разводки не поддавалась, но их отслеживала.
Сначала были варианты пробных тестов работаешь 2 недели, если подходишь, то тебя зачисляют и оплачивают, если нет, то не оплачивают.
Я не пошла, а из нашего машбюро девочка рискнула - она вообще печатала, как пулемет. Но не подошла. Т.е. лохотрон простой - им забесплатно делают работу.

Потом стали просить деньги за обучение (в том числе и работать с вордом) за 1000 высылали обучающий диск..

Потом началась "залоговая стоимость" под разными предлогами. Но там по божески - 200-300 рублей.

Были еще веселые предложения по сборке ручек и сортировке каких-то писем тоже с залогом.Но я все вариаты, где с меня требуют денег посылаю. Еще время могу потратить (обычно в постинге 10 - 15 постов шли авансом) а тратить деньги чтобы заработать деньги - странно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием