Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 10:35   #76
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Skynet Посмотреть сообщение
Старик,

я не говорю, что ты калечишь сына методом Бейтса. Против метода этого я вообще ничего не имею, если ты до сих пор этого не понял. Я лишь утверждаю, что отказываясь от очков и прочих методов коррекции зрения, ты вынуждаешь работать аккомодационные мышцы глаза своего сына в экстремальном режиме, следствием чего может явиться прогрессирующее ухудшение его зрения, и в конце концов все эти твои методы Бейтса окажутся неспособными это скомпенсировать. Говорю тебе - последуй советам офтальмологов: в конце концов, это действительно специалисты, потратившие массу времени и сил на изучение вопроса, в котором они за пояс заткнут нас с тобой вместе взятых. Ходя бы уж контактные линзы, если очки ты считаешь эстетически неприемлемыми. ;-)
Дело в том, если ты до сих пор этого не понял, что я последовал совету профессора, хирурга Ф.Углова, которого В.Жданов обучил этим методикам в его 90 лет, и Ф.Углов, оперирующий до этого 50 лет в очках, восстановил себе зрение, снял очки, и сейчас оперирует и водит машину в свои 103 года БЕЗ ОЧКОВ.

Я специально пишу про Ф.Углова - не знать Ф.Углова медики не могут по определению.

Приводить в качестве примера самого В.Жданова, который сам по этой же методике восстановил себе зрение с +2 - не совсем корректно.

Можно привести пример вообще врача-офтальмолога, который имеет тоже кучу званий и статусов от медицины - этот вообще книгу написал - "Очки - убийцы". Имя этого врача-офтальмолога - О.Панков.

Так кому верить? Какому врачу-офтальмологу? Тому или этому? Этому или тому?...
Тот - врач-офтальмолог и этот - врач-офтальмолог...
Этот - врач-офтальмолог и тот - врач-офтальмолог...
А говорят совершенно РАЗНОЕ.

Так кому верить? Какому врачу-офтальмологу? Тому или этому? Этому или тому?...
Старик вне форума   Ответить с цитированием