Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2006, 17:42   #10
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
У меня до 44 было идеальное зрение, читала мелкий текст "влет", но, вдруг, стала замечать, что текст стал сливаться и долго не могла понять, почему. Пошла к врачу по другому поводу, она меня отправила на комплексное обследование, где окулист обнаружила, что зрение упало до +1, на мой вопрос, почему, ответила, что изменить ничего нельзя, это возрастные изменения и ещё зрение будет ухудшаться до 60-ти до +3. Недавно опять была у окуля, зрение уже на 0,75 дптр. ухудшилось. Не могу только читать б/о, но какие неудобства с этим связаны: цен в магазине не вижу, а уж мелкоколиберного текста на коробках-упаковочках и подавно, так что, покупаю, а дома под лупой разглядываю. Мерзкий это предмет - очки и даже подумать не могла, что одену их.

АУСМА, у мамы тоже -12(миопия высокой степени) и она постоянно лечила глаза, но никаких улучшений, а теперь ещё и катаракта привязалась. и не верю я, что какими-то упражнениями можно настолько зрение улучшить.

Может упражнениями можно и зубы отростить?? А, хто отращивал??
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием