Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 17:58   #4
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
И встаёт серьёзный вопрос, если семья - это рудиментарый пережиток прошлого, то что может прийти на смену ей? Как могут жить и общаться друг с другом люди будущего, в которое так стремительно движется настоящее?
Ошо предлагал коммуны, но мне, честно говоря, такой подход не по вкусу.

В свете твоего поста, Иеро, меня интересует ответ только на один самый главный для меня вопрос "Кто будет нести ответственность за воспитание детей?" Естественно, сюда входит весь широкий спектр этого понятия.

Suppose

Цитата:
И как выжить в этом обществе тем, кто с этим мнением не согласен.
Плюнуть на это с высокой колокольни и жить так, как тебе нравится. Разве ты живешь для других, а не для своего удовольствия? Тем более, что сейчас уже общество совсем по-другому реагирует на тех же одиноких мам, нежели это было в советское, например, время.
Тем более, такой умнице, как ты
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки

Последний раз редактировалось Сэнкс; 26.08.2008 в 11:05.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием