Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 15:17   #89
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Ева
Цитата:
1.Инстинкт
Так ведь у людей тоже есть этот инстинкт, как же так? Зачем тогда делать природе секс приятным
Цитата:
Можно тебя спросить...ты среднюю школу закончил?
да
Цитата:
А то может тебе это просто недоступно пока?
Очевидно, что кому то не доступно понимание того, что люди могут обходится без завуалированной грубости в общении.
Цитата:
2.Давай ещё раз по буквам я тебе объясню-сексом можно заниматься и ради удовольствия и за деньги и от скуки.Но изначальное предназначение секса-это всё же размножение.И чтобы заинтересовать людей заниматься сексом природа пошла на хитрость и сделала его приятным.Слушай,я не знаю как ещё это до тебя донести.Ты хоть знаешь,что Земля круглая?
Ты хочешь заставить меня согласится с абсурдом?
Цитата:
3.Благодаря науке.Но это уже в обход природы.
Значит все таки без занятия секса дети будут, вот и чудненько
Цитата:
4.У тебя проблемы?
Проблему у тех, кто формулирует абсурдные выражения, не потому что они их формулируют, а потому что они не готовы признать, что они абсурдны.
Видишь ли, я не знаю, что такое заниматся любовью, на мой взгляд это забавная хохма, ибо можно заниматься сексом, можно любить. Но заниматься любовью...это как?
Atelle вне форума   Ответить с цитированием