Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 14:05   #368
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Да, соглашусь - неадекватна текущему моменту.

Последние 48 часов я вынуждена с завидной регулярностью включать в личный выбор: 2 капсулы Парацетамола раз в 3 часа или 50 гр водки Хортиця каждый час?

Вопрос: ЧТО делать, при условии, что я хотела бы пережить пару эпизодов Депрессии для того, чтобы, пребывая в этом состоянии, я, воспользовавшись своей матрицей [Побудительные Мотивы в Повседневной Деятельности], зашла икс раз в Google, втыкиваясь в триаду признаков депрессивного расстройства, и сказала себе не менее 5 раз: Наташ, респектно и зачотно! Два признака из трех видны отчетливо. Это - из Депрессия, Самиратэ!

Пока сижу с Хортицей. Необходимого и достаточного запаса Парацетамола прикуплено недавно.
Забавно. Я тож пребываю сейчас в данном виртуальном пространстве по причине ослабления иммунного ответа))
Водка - не лучший антидепрессант, Наташа. Впрочем, это должно само пройти...или непройти))
Ты стремишься к депрессии?? Это все фигня!
Вот ежели б у тебя от стресса положительный гормональный разбаланс случался вместо отрицательного, вот тогда да!!
Ты даж не представляешь, как хочецца вернуться в это состояние
Mikle вне форума   Ответить с цитированием