Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 22:59   #44
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ух-ты, как интересно. Знаешь, у меня с выходом всегда проблемы. Я могу уйти далеко-далеко и вынырнуть в произвольное время, когда через 30 минут, когда через 2 часа. Это не особенно удобно, особенно когда в процесс идёшь ночером, а утром на работу. И вот как это решить я даже не представляла. НОРМАЛЬНЫЙ БУДИЛЬНИК Я НЕ СЛЫШУ В ТРАНСЕ! Я слышу ВСЕГДА - только сигнал выхода от бубна. Он пробивается через любой транс. Но в сопровождении бубна, чтобы мне кто-то стучал, я уже тыщу лет не путешествовала. *грустит* Если у меня получится отрегулировать подсознание (или это сознание?) так, чтобы оно меня "будило" в нужное время - это было бы просто шикарно. Я иногда боюсь не вернуться из сильно глубоких процессов, если честно.

Надо попробовать завести такой внутренний будильник - вдруг правда поможет. Звучит фантастически, ну мало ли. Спасибо ещё раз.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 24.08.2018 в 23:04.
RI вне форума   Ответить с цитированием