Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 20:36   #6
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я вчера перед сном попробовала эту практику сделать. Караул, товарищи. Экран у меня есть и вполне себе растягивается и перемещается из стороны в сторону. Только его нужно двумя глазами "не выпускать" из поля зрения. У моего тренера по шаманизму подобная техника была, он говорил обязательно "держать" точки, в которые смотришь. Левым глазом одну точку, правым -другую. И "не отпускать". Ну, так вот "держу" я точки мысленным взором - то бишь ЗАКРЫТЫМИ глазами (как будто смотрю, ), перемещаю экран - влево, вправо, вверх, вниз - и у меня жутко начинают болеть глаза, как будто я ими действительно смотрю, не через закрытые веки, а как на яркий свет или огонь. Я удивилась очень - не ожидала. Короче так болели и слезились, что пришлось приостановить движение и привыкнуть в ощущениям. Как только начала экран опять двигать и растягивать, глаза больше не болели - но меня просто вырубило нафик, и я отключилась.

Вот и не верь после этого в разные практики. Сегодня буду ещё пробовать. Я упорная. Пока не получится - не успокоюсь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием