Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 03:21   #52
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Tytgrom
не ищите в этой теме доказательств предательства Стрелкова. Она вообще не об этом.Где я в этой теме обвинял Стрелкова в том, что его возлюбила оппозиция? Где я в этой теме говорил, что Стрелков враг? Может не надо придумывать за меня?
Иногда не надо говорить, что кто-то предатель или враг, достаточно посеять сомнение в его порядочности, чему посвящены многие посты этой темы.
Цитата:
Я уже написал выше о связи Бородая и Стрелкова с Малофеевым, а значит и со всем бело-эмигрантским бакграундом.
И какое это имеет отношение к тому, что Бородай работал на Малофеева? Просто аналогия. Мало ли кто с кем и на кого работал раньше. Это не говорит ничего о том, что в голове у человека сейчас. Тот же Царев уже раза три сменил ориентацию за последние месяцы.

Цитата:
Даже если это сказано так, то интерпретировать это высказывание, как
"Ходаковский сказал, что боинг сбили ополченцы".
- является ложью с точки зрения любой логики.
я уже писала Ветру в другой теме, что все укроботы радостно подхватили заголовок "Ходаковский сказал..." а потом и "Песков сказал ..." хотя Песков выразился еще аккуратнее, как и подобает дипломату.

Цитата:
Оль, ты хоть пыталась проверить эту информацию?
Я достаточно серьезно мониторю сообщения по Украине. Кургинян сказал о поставках вооружения из России, что само по себе было не очень вовремя. И в том же контексте упомянул Буки. Не захваченные сломанные, а уже починенные и готовые к работе (ну или вот вот готовые к работе) и не про одну установку, а про несколько - а это принципиально. Возможности трех установок в РЛС намного выше одной и без РЛС.

Кстати, информация о захвате поступала из Донецка. А вот уже после катастрофы самолета пошли фотографии якобы из Луганска.

На фоне опубликованных на Эхо Москвы результатов опроса "кого вы бы хотели видеть президентом России?" вся эта возня вокруг Стрелкова выглядит неприятно. Получается, что Кургинян поддерживает оппозицию в противостоянии Стрелкову. Потому что в искренность поддержки Немцовым, Эхом и всем остальными ополчения и Стрелкова лично мало кто верит.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием