Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 18:33   #40
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,501
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение

А в чем цель основная?
1. Найти способ обходиться без защиты "Они хуже меня"?
2. Не раздражаться, если кто-то использует этот способ защиты?
3. Понять, что именно раздражает, и принять это?
3. Понять и принять - это не наш путь))) по тому что народ мне написал я в принципе поняла как оно работает, как следствие с друзьями буду общаться так, что бы заведомо не вызывать необходимость защищаться.
С прочими буду прогнозировать заранее что они уйдут именно в эту защиту, и не удивляться при начале кордебалета.

Основная цель была понять как это устроено, на самом деле. И цель весьма успешно достигнута, благодаря обладателям оного радикала, которые не побоялись написать о себе, о своих эмоциях и чувствах, за что я им весьма признательна.

Мене основная цель - при общении с народом более чётко сформулировать свои какие-то заморочки. Что тоже удалось неплохо, ибо кода отвечаешь умным людям, думаешь, оно потом в голове крутится и приводит в каким-то наблюдения.

Занятно что в день создания темы (но уже вечером) в поле моего зрения нарисовалось артистэ такое прям, махровое-махровое, я таких вблизи даже наверное не видела, было интересно наблюдать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием