Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 13:04   #40
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Фишка в том, что диабет начинается задолго до того, как человек начинается реально беспокоиться о его симптомах. Ибо на начальной стадии симптомом может быть повышенная утомляемость, проблемы со зрением, просто плохое самочувствие.
Тут ты о типе 1 или 2?

Цитата:
Ну а теперь возьми тех, кто считает себя продвинутыми. Как ты думаешь, пойдут ли они ко врачам по таким пустякам?
Скорее всего нет.

Хотя мне вспоминается тезис, который ты двинул в теме "Сказавши А" или еще где про то, что для отказавшегося от эмоций и "жизни" буддиста неизлечимая болезнь может представлять телесную активность, и т.п.

Цитата:
Видишь ли, в данном контектсе "просветлённых" надо брать в кавычки.
А как тебе вариант "восточных просветленных"?

То есть, технически просветленных (по структуре психики), но с недостаточно развитым аналитическим мышлением?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием