Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 22:28   #302
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ирис, "Всем пофиг" - это известный интернет-мем.
Шутливый, иронический.
...Ты видимо, просто не курсе.
Я не знаю с кем мне его в данном контексте соотнести.

Потому что когда ты пишешь в моих темах, и при этом позиционируешь "что всем всё пофиг", я начинаю думать, что это относится и к тем темам в которых ты пишешь.

Т.е. тебе неинтересно, но ты пишешь, потому что это интернет... и в нём положено писать... но по большому счёту - тебе пофиг.


А
Цитата:
главное, ты не путай "интернетовскую заинтересованность" с Жизненным Интересом (в реале, то есть).
Явления разного порядка, разного уровня и глубины.
А в реале у меня совсем другие интересы. Я, скорее всего, никогда и ни с кем не буду в реале обсуждать тему, которые обсуждаю здесь. Это не означает, что мне это НЕ интересно.

Это означает лишь то, что другие люди имеют другие темы.

И, кроме всего прочего, у меня ещё есть "Зеркала". Цельный форум, где в принципе никого нет, кроме меня и Ольги. И меня это устраивает.

А большая часть тем на "Зеркалах" мною создаётся просто потому что МНЕ это интересно. И эти темы я создаю для себя. Как повод для подумать, или как хороший инфоматериал...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием