Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 20:19   #16
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
э... буде "новое правительство" в киеве в четырнадцатом прислушивалось бы к твоим советам, сейчас не о чем было бы и говорить...

ну а так, есть как есть... планка вариативности противостояния задана. и причинно-следственные связи ни куда не делись.
Новое правительство в Киеве в 2014 решало куда более сложные задачи стратегического и тактического характера по сравнению с моим видением правильного положения Украины на геополитической карте.

Знаешь? У меня были неоднократные возможности пролезть в политсовет симпатичных мне партий или политических движений - на некоторых заседаниях удалось поприсутствовать лично. Я ни разу не почувствовала, что готова отдавать часть своей жизни во имя продвижения своих идей в идеологию и пропаганду.

Роль стороннего наблюдателя, исследователя тенденций и отскоков куда интереснее и увлекательнее для меня. Политика перестала меня возбуждать, как таковая. И мне куда интереснее изучать феномены в социальном и системы постановки безопасности. Если бы я не была пофигисткой, я бы отдала свою жизнь на построение полицейского государства. И с помощью медийного аппарата сжимала массовое сознательное в тиски ежовых рукавиц.

Меня опасно к власти подпускать. Я превращаюсь в дружелюбного тирана.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием