Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 14:25   #56
ВиШень
Донна Паскуа

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Конечно, надо! Опиши, пожалуйста. Никому такая информация не повредит.
Изучаемый товарищ сильно прям похож на девушку Лорда Витинари. Всё планирую спросить - может это брат и сестра вообще?

Т.е. интроверт и немного социопат, как следствие работа в коллективе и дорога домой (в толкучке) вызывает эмоциональную усталость.

Смотрим. Приехал с работы, раздражён, не хочет общаться (отвечает односложно) , во взаимодействие не вовлекается ни в эмоциональное, ни в логическое (давай что-нибудь запланируем), вслух озвучивает что хотел бы поваляться в постели.

Поиграв час-полтора в WoW, делается более социален. Т.е. его уже можно оторвать от игры это не вызывает раздражение; в произносимом тексте появляется отслеживание своего состояния хочу\не хочу, нравится\не нравится; склонен обсуждать совместные планы и строить дальнейшие. Если оставить его в покое на полтора-два часа, начинает проявлять интерес к собеседнику и его проблемам.

Сериалы используются как отдых от длительной нагрузки, как следствие просматриваются вечером\ночью а не после работы.
Состояние отслеживается так же - после просмотра более контактен и социальноадаптирован. В большей степени интересуется чужими делами и эмоциями.

Как я отслеживаю что ребёнок не отдыхает просматривая стрим. Возбудимость психики увеличивается, вспыльчивость повышается, асоциальность и бесконтрольность действий повышается. Не может выстроить приоритеты, уроки отодвигаются на завтраутро, физическое состояние уставшее.