Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2022, 12:58   #108
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
в принципе необязательно. У меня бывший периодически впадал в желание что то доказывать, причем не конкретные выводы типа какую мы картошку покупаем или кто мусорное ведро вынесет, а некие абстракции. Какие то у него мамские флешбеки начались когда у нас дети появились.
Ну я тоже не знаю, была ли там борьба за свои интересы, или кто-то просто любит поучать, по описанию непонятно.
Цитата:
Соответственно я просто выходила из комнаты и говорила что молотком огрею, если сам не успокоится. На тот момент я и не работала , и размер одежды был приблизительно 44. Ещё до того как я даже в дзюцу пошла. То есть никаких пунктов где я сильнее не было.
На мамку в декрете никто пылить не будет, тем более собственный муж. Онажмать. Там по определению рычагов всяко побольше. Пусть маскулисты меня погладят в этом месте.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием