Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 17:13   #24
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
При чем тут военное назначение "Фобос-грунт"?
Действительно. При чем тут военное назначение Фобос-Грунт?
Кто об этом говорил?

Технолог, косноязычные джигиты (сейчас это не о тебе и не о sskorykh) меня немного утомили. Времени жалко. Перечитай диалог с начала. Речь немного не о том.
Можешь?

Цитата:
Сообщение от sskorykh Посмотреть сообщение
Вот ведь как забавно, американцы говорят, что микросхемы были "белые" и "военные", а родные СМИ поливают грязью.
http://habrahabr.ru/post/139819/
Впрочем, причина для критики конечно же есть.
Меня лично критика не прельщает.
У СМИ работа такая. У основной массы.
Мы о чем?
О том, что у нас в оборонке применяются СТРОГО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МИКРОСХЕМЫ.
Так?
Цитата:
Сообщение от sskorykh Посмотреть сообщение
Afaik, электронику российских военных систем делали и собирают на российской же элементной базе. Что даёт некоторый повод для оптимизма.
Мне просто интересно, неужели уже сейчас не ясно, что это НЕ ТАК?
Неужели ещё нужны аргументы?

Цитата:
произведена компаний White Electronic Design (»W"), имеет организацию StaticRAM («S»), «512K32» означает 512Kслов разрядностью 32 бита. «V» отметка улучшенных характеристик, «20» — 20ns время доступа к ячейке памяти, «G24» — тип корпуса, «M» — указывает на «военный» класс изготовления и допусков."
Что имеем? Военный класс изготовления и допусков. Но микрухи НЕ отечественные.
После "Фобоса", практически сразу стартовала американская межпланетная станция. Стартовала УСПЕШНО.

Последний раз редактировалось Караван; 16.07.2012 в 09:32.
Караван вне форума   Ответить с цитированием