Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 19:36   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а почему в крыму лучше, там же наша власть недавно, а перед этим разруха была четверть века?... у меня брательник в крыму был два года назад, именно про инфраструктуру не очень отзыавлся
Я была долго два года назад в Судаке с детьми, и несколько раз один-два дня в Алуште и Феодосии.
Три года назад в Лазаревском (пригород Сочи). По моим ощущениям инфраструктура приблизительно одна и та же, в Крыму не сказать что разруха-разруха прям, но при этом отношение крымчаков к приезжим в разы лучше. Т.е. они понимают что ты привёз деньги, и если они тебя хорошо развлекут, ты ещё приедешь. Народ приезжий мне показался поприличней.

В Лазаревском было отвратительное обслуживание в общепите и развлекательных мероприятиях, презрительное отношение, обманывали(((

Ну, это по среднеценовому классу. Если ты в Роза-хутор поедешь, там, говорят, круто.

Вот тут http://budo.community/index.php/topi...v-krymu/page-1 я делилась про Лазаревское и Судак, на первой странице в основном
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием