Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 12:22   #27
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я заметила, что если на душе не спокойно, нужно сначала этим же светом очиститься, напитать себя - "выжечь" бяки разные. Потому как иначе любовь не проходит свободно. И не получается ей окружать того, на кого, к примеру, есть обида или претензии какие-то. Только после того, как получается завершить обиду или отпустить претензии, поток начинает течь свободно. Я представляю себя проводником или "полым сосудом", через который поток может идти. Для тех, кого знаю, могу "обогатить" этот поток личными пожеланиями - здоровья, радости и так далее. То есть сформировать направленный луч света конкретно кому-то. На всех людей или на всё живое как-то никогда не распространяла. Не приходило в голову, если честно. Не уверена, что смогу вместить столько и распраделить. Но попробую как-нибудь. И ещё момент - желательно, чтоб внешнего шума было как можно меньше. Всё-таки выдргивает из состояния. Поэтому я эти штуки, в т.ч. тотальную благодарность за имеющееся и внутреннюю улыбку практикую перед сном, когда вокруг уже почти все спят и тихо. ИНогда правда засыпаю в процессе. Вот об этом забавный клип:

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием