Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 13:54   #24
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Думаю Неважне это всё уже не важно.
Цитата:
В моем окружении значительное количество людей занимается любимым делом, состоят в гармоничных отношениях, живут наполненной жизнью и в целом счастливы.
Или выглядят таковыми конкретно для тебя. Тебе-то откуда знать, кто там счастлив и чем его жизнь наполнена на самом деле?

Это есть такие... занимаются любимым делом, состоят в гармоничных отношениях, живут наполненной (да не тем) жизнью и выглядят в целом счастливыми, а потом вдруг ни с того ни с сего берутся за другое дело, уходят к другому человеку, и говорят, что вот теперь они счастливы и живут наполненной жизнью... а все знакомые потом гудят "как же так 20 лет вместе...", "идеальная пара...", "человек испортился...", "они были так счастливы..."
Цитата:
Я в их числе.
Или убедил себя в этом. И привык.

Жить так как уж это с тобой сучилось.

Главное верить и своевременно убеждать себя и других, что ты счастлив, если сомнение закрадывается достаточно добавить волшебное слово "в целом"
- Ты счастлив?
- ...в целом сачастлив...

по частям не очень.

живёшь наполненной(не важно чем, просто "наполненной") жизнью и главное вокруг все такие же или главное чтобы большинство
всё хорошо, они такие же... всё хорошо... без паники)))
меня окружают счастливые люди... зачем они это делают...

отношения гармоничные(главное не узнать об измене, но в помощь богатый арсенал защитных механизмов)... гармония...

всё хорошо... я счастлив... в целом, в целом гармоничен, в целом наполнен... жизнь в целом удалась... по частям и если вглядываться и разбирать - муть и бессмыслица дичайшая, но главное не копаться особо... в целом всё хорошоооо... я в гармооонии.... я занимаюсь любимым делом(да, если бы не было бы надобности сидеть на этой работе, я бы занимался другим, но т.к. жрать охота и есть обязательства перед близкими, я именно в этом офисе(или бизнесе) занимаюсь Личностным Развитием, я так самоактуализируюсь... я верю в это...) всё хорошо, другие также счастливы и гармоничны ...спокоооойного сна...
Алек вне форума   Ответить с цитированием