Тема: Не селфи
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 00:34   #36
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Причём, кажется беспородный, да? Меня когда-то Австрия абсолютно поразила тем, что они тоже безумно любят собак, вообще всех, и у них считается круто и престижно взять беспородного с улицы.
Не знаю, беспородный ли этот собак, но очень понравился. А здесь всякие-разные собаки. Сегодня роскошную белоснежную лайку видела и могучего дога. Ну, и несколько мал-мала-меньше. Наверное, беспородных среди них изрядно. Но очень милые. У одной из моих соседок по подъезду ребенок и две собаки: большая и маленькая. Я иногда помогаю ей коляску занести, когда она с прогулки приходит с коляской и обеими собаками, а я в это время тоже прихожу или ухожу.

С соседями здесь принято здороваться. И не только с соседями, когда в магазин заходишь, продавец обязательно скажет: "Добрый день", а потом: "Спасибо", "До свиданья". К этому быстро привыкаешь.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием