Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 12:28   #580
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,605
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Президент России Владимир Путин доволен работой службы безопасности. Об этом он заявил в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну, отрывок которого опубликовал телеканал CBS.
«Я делаю свою работу, а сотрудники службы безопасности делают свою, и до сих пор у них это получалось вполне успешно», — заявил Путин.

В ходе беседы Стоун отметил, что иногда в охрану лидеров стран стремятся внедриться организаторы покушений.

«Я знаю. У нас знаете, как говорят в народе? У нас говорят так: кому суждено быть повешенным, тот не утонет», — подчеркнул Путин.

Российский лидер также рассказал о своём общении с Фиделем Кастро, на которого, по некоторым данным, покушались около 50 раз.

«Я говорил с Кастро об этом. Он сказал мне: «Знаешь, почему я всё ещё жив?» Я сказал: «Почему?» — «Потому, что я своей безопасностью всегда занимался лично», — заявил президент.

Отвечая на вопрос о том, что суждено самому Путину, он отметил, что это «одному Господу известно».

«Когда-нибудь это произойдёт с каждым из нас. Вопрос в том, что мы сделаем на этой бренной земле, получим ли удовольствие от жизни», — заключил он. RT
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.07.2018 в 00:33.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием