Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 16:14   #664
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Старый Сибирский Тигр наконец понял, что ему мешает спокойно рассуждать на темы усовершенствования человеческой природы - это постоянно мельтешащие на острове дети, которые дергали тигра за хвост и даже за усы, отвлекая от серьезных мыслей. Подрастающее и неизвестно откуда взявшееся поколение раздражало СибТигра.

-Ты думаешь о том же, о чем и я? - спросил он проходящего мимо Иеро
- Не знаю о чем думаешь ты, но для меня все ясно - можно конечно применить санкции к антилидерам, но тогда чем ты будешь питаться? Все разбегутся. И пока цепляются только к тебе - проблема понятна, но не серьезна. Конечно заодно попадает и всем Первым, но ты этого не замечаешь.

- Тигр первый только в твоем воображении. А на меня никто вообще не нападает - показала язык Тома.

- Тигр не просто первый - он основатель. А ты не основатель, хотя и первая - загадочно заявила улыбка Сенкса (его самого уже давно не видно на форуме и о том, что он еще с нами можно судить только по следам. Иногда удается уловить исчезающие в воздухе лапу или хвост)

Сергей удобно устроился в кроне дуба и наблюдал за происходящим.
- Я тоже основатель и я тоже первый, но нападают ли на меня или это я нападаю на них? Вот в чем вопрос.

Остальные основатели и первые (Мохнатый, Губернатор...) давно покинули остров (как видно их выжили антилидеры второго поколения)

Где-то на острове бродили Технолог и АндрейОк, но они не спешили заявлять о своем первородстве вполне довольствуясь статусом тайных советников и модераторов.

А между тем Соло собрал вокруг себя ватагу форумной мелкоты и объяснял свою идею, как подсунуть Тигру искусственную самочку и убеждал Алину, что тот сослепу не заметит. а еще была идея отнять Деда Мороза мешок с подарками


Лиса с Асодаксом организовывали встречу Нового Года. Рыжий Кот задумчиво рисовал параллельные прямые, Любовь украшала остров цветами..
Жизнь продолжалась
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием