Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 00:18   #49
Ястреб
Пользователь
 
Аватар для Ястреб
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 58
Ястреб обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Модераторам, наверно, это знакомом, да и не только им. Часто изначально серьезная тема, в которой обсуждаются важные для кого-то проблемы, постепенно превращается в пустую болтовню, а то и просто заполняется флудом. . Мне последнее время стало казаться, что стремление пофлудить - это и есть основная сущность человека. То есть обсуждение серьезных тем - это нечто эфемерное, "наносное". Реальное же общение происходит именно при флуде, и не имеет конкретного информационного содержание, и сводится к стебу и выяснению отношений.
В реале забот навалом, всяких дел и геройства. А в интернет приходишь отдохнуть от этого. Приходят за разговорами "ни о чём". Вот такими не напряжёнными беседами. Серьёзные темы они вообще для кого создаются? Для тех кто хочет выговориться ))) И во флуд там скатываются постепенно, а не с первых строчек. Сам люблю флудить в темах и уводить разговоры в другое русло. Особенно если попадается интересная собеседница. Но с другой стороны, я понимаю авторов этих сЮрьёзных тем, когда часть юзеров форума устраивают в твоей теме балаган. Вот даже сегодня. Я им про продажность людей, они же , плин, начали обсуждать кто за сколько своё корыто продал и кто теперь на каком ведре катается))))))


Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Неужели это и есть истинная, глубинная сущность человека. Или я в чем-то не права?
А что вы сами понимаете под "сущностью человека"? Не любовь же к флуду?
Ястреб вне форума   Ответить с цитированием