Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 22:03   #77
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
Samirat,



Хорошо, 72 часа, поняла. Но мне почему-то показалось, что я отлично знаю ответ, сразу после, как прочитала вопросы. )
Вам известно, что все нужные ответы на важные вопросы находятся внутри человека, внутри нас? ...

А о том, что мы как вид, не способны их отчетливо распознать и интегрированно интерпретировать в свою реальность ранее чем, через 72 часа? ...

Это странная штука, никто ее достоверно объяснить не может, но почему-то человеку нужно три рассвета, три заката, три засыпания, три пробуждения и три периода безсловесного диалога с подсознанием через сны и образы для того, чтобы верно услышать себя в себе.

Цитата:
Иногда мне кажется, что это только потому, что я сама прихожу на его пространство. (Я всё больше уверена, что это так.)
Давайте поговорим об этом через 72 часа. У него вполне может быть закрыто и заблокировано пространство вариантов, в котором он видит то самое необходимое и достаточное пространство, на которое он может Вас пригласить как в общее поле совместного проживания прямо сейчас.

И все-таки - об этом лучше через три рассвета.
-------
Спасибо за диалог - он очень полезен и познавателен для меня. Я пробую в параллельном режиме услышать свои ответы на мои важные вопросы. И мне, кстати, тоже необходимы эти "волшебные" 72 часа.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием