Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 01:42   #14
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Темные очки размером в поллица подойдут? На вопрос "зачем одела" отвечать "чтобы не пугать народ", не поверят - снять на секунду.

По сути, все будут знать что у тебя под очками, но все будут спокойны.

Помимо антибактериальных препаратов, есть такая штука, как вытесняющий иммунитет. У нас на коже живет какой то из стафилококков и не дает рядом с собой угнездиться никому другому. По идее, это должно снижать остроту приступов. Хорошая дезинфекция убьет, конечно, и всяких вредных микробов, но и стафилококков бьет тоже, вытесняющий иммунитет исчезнет.
Насколько я понял, от розацеа это не избавит, просто сделает угри менее воспаленными.

Предположение о заразности не такое уж и неразумное. Если заболевание "семейное", оно как раз может быть из разряда слабозаразных, а не обязательно генетическое. Типа язвы желудка.
врачи утверждают, что незаразное. в семье больше ни у кого нет, хотя общаемся мы плотно)

очки не подойдут, как раз вокруг глаз ничего нет, а по всему остальному лицу, как то так:




в активной фазе антибактериальные не помогают, только антибиотики. которые сажают иммунитет. вопрос в том, чтобы не переводить пассивные фазы в активные. чем больше курсов антибиотиков, тем слабее собственный иммунитет организма.

...за последние 4 месяца я проколола 4 курса антибиотиков...

Про стафиллококки- это чтото новое.

но говорят, есть вариант очищения крови. буду в эту сторону копать.
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием