Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 00:59   #81
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Родовик.
Цитата:
Когда пишешь что либо, желательно думать немного наперёд.
Самокритично.
Цитата:
Как ты это предствавляешь? Я тебе запись, а ты мне, как докажешь что это ты? и так далее.
Да я тебе на слово поверю, что это ты, если ты мне предоставишь запись, на которой мужик, отличный от шкафа на 150 килограмм, утихомиривает непривязанную кавказскую овчарку обгавкиванием.
Цитата:
Понимаю главное показать кто здесь доминант
... заявил балабол, рассказывающая байки за то, как он утихомиривает собак обгавкиванием. Тебе реально так нравится быть гоголевской вдовой?
Цитата:
А это вы к чему? Уясните себе пожалуйста одну простую весщь, нету тела нету дела. Участковый если и будет заниматься профилактикой, то Володе от этого не горячо не холодно. На месте соседа я бы припомнил кто на меня ДД накатал, и не факт, что от этого у Володи жизнь лучше станет, поняли о чём я. Жить надо реалиями, а не сказками о добром докторе Айболите. У меня хороший знакомый мой участковый, вместе гастеров гоняем и не только, так что я знаю о чём говорю.
Во, теперь не нужно на слово. Отличный способ проверить правдивость обеих историй. Видео обгавкивания и гоняния гастеров. Если на обеих один человек - правда.
Цитата:
Верить не верить это ваше право. Но согласитесь писать , то что было в моей жизни тоже моё право)) Вот господин Ординатор думает что я пишу все эти байки ради того чтобы поднять свою значимость здесь на форуме. Типа в жизни неудачник в вирте крутяк)) Вы тоже так считаете?
А тут считать ничего не нужно. Это очевидно. Если бы ты был способен писать хоть о чём-то, кроме своей мифической "крутизны" - тебе можно было бы поверить. Но ты неспособен. А значит - попытка компенсации в интернетах того, чего не хватает в жизни. Неуклюжая.
Цитата:
Да какая редиска удалила моё поздравление с днём рождением Ветра? Я буду жаловаться))
Я удалил. Жалуйся, "крутяк". Жаловаться и причитать - это единственное, на что ты способен, когда дело доходит до драки. Даже виртуальной, не говоря уже о реальной.
Цитата:
Согласен, мало кто рискнёт )) Но я к сожалению или к счастью очень азартный Парамоша. Это сейчас с рождением дочки немного остепенился. Кстате дочка у меня настоящая красавица, и это тоже правда, а не родительская пелена в глазах)) Купил паршивке квадроцикл,она один день покаталась и больше не желает, что делать?)) Вот большинство из вас сидят в своих городах и прозябают, а я сейчас с братом Макошь из огромной осины вырезаю,правда дождик немного мешает)) с утра мой друг поймал приличного судака, вот закончим дело бум трапезничать , вот она наша "несчастная " жизнь))) Можете тоже не верить.
Цитата:
Осину купили в прошлом году, длиной больше пяти метров. Усадку дала ужасную, но всё равно, размер неплохой) Вырезаем, при помощи бензопилы, насадок как на дрель так и на дриммер, шлифовочных наждачных кругов и стамесок. И делаем это всё своими ручками)) Позавчера прибегала собачка породы хаска с хозяином, так вот все мы были свидетелями как две наши кошки напросились на бедную скотинку.Одна прямо вскочила бедному псу на спину)) Как вам такая история))) Я сам был в небольшом шоке, можете тоже не верить))
Да не нужно писать "можете не верить" в каждом посте. Тебе и так не поверит ни один человек в здравом уме и трезвой памяти.

Zab
Цитата:
Значит, есть у тебя навыки боя с собаками... не просто на смелости ты к ним шел.
Видел как мужики обламывают собак именно с короткими дубинками в руках. Понятно, что навык нужен, у вусмерть городских людей ему взяться неоткуда. На счет того, что так можно обломать кавказца не был уверен, слишком уж много весит. Значит, можно и кавказца?
Заб, да у него эти навыки только в текстовом варианте, как и всё остальное. Причём в данном случае попионеренные из твоего же поста на первой странице этой темы. Номер 5.

ВОВА
Цитата:
Хозяин собачки предположительно обитает за забором, где собак обитает, это было бы логично.
В смысле - не кажет носа на улицу? Сектант какой-то?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием