Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 17:06   #52
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Это только внутри стаи работает )) Ты ей кто, чтобы она перед тобой прогибалась? Тем более там не "собачка", а целый кавказский боевик на четырех лапах.
Встречный вопрос, а кто мне этот пёс, чтобы обходить его стороной? Был у меня как то спор с одним соседом у него два кавказца, кобель и сука. Просто лошади. Мы ставили тогда по домам сигнализации, а он мне говорит, мои черти вот настоящая охрана. Я с ним забился , на то что я открою его ворота и пройду по всему участку, открою двери в дом, возьму миску с кормом и покормлю этих собак. Я победил))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием