Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 00:29   #30
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сложно в деанон, но мама хотела назвать меня Владиславой
А мне тебя как называть? Ник ты себе выбрала тяжеловатый, я даже не знаю, как это читается, хочется чего-то полегче. Чтобы обращаться как к человеку, которого знаешь по имени, а не просто символы копировать.
Цитата:
Почему она судит только меня и мои действия, а сын у неё всегда святой?
Ты сама знаешь ответ
Цитата:
Это что, нормально, или где?
Я не говорю, что она ведет себя правильно, или даже корректно. Я бы поступила по-другому, и вела бы себя более тактично. А она ведет себя нетактично и, возможно, даже оскорбительно. И я понимаю твои чувства, и рада, что ты начала выражать свой гнев. Но вот какое дело: мы с тобой ее не переделаем. Единственный вопрос, который мы с тобой можем обсудить: что делать тебе.
- Озвучить, наличие конфликта МЧ? В какой форме? Какого результата ты хочешь достичь с помощью этого разговора?
- Что ты можешь сделать, чтобы минимизировать конфликт, не извиняясь?
Цитата:
Неа. Я спешу скорее убраться отсюда, поэтому пока хожу по врачам.
Пожалуйста, подумай об этом. Это тоже врач, и действие его благотворно не меньше.
Цитата:
Но нет, какая-то тётка с форума решила, что нет, мы просто жмоты, нам жалко денег.
Ты не знаешь, что она решила, известно лишь, что выразила мысль, как сумела, и вполне могла ошибиться, мы все тут живые люди. Ты почему так заводишься? Ее мнение что-то в твоей жизни или тебе меняет?

Дорогая, тебе стоит выйти из треугольника Карпмана, иначе эта история не решится, а будет кровавая баня, прости.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием