Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 22:46   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
Вообще не рядом. Мы довольно хорошо зарабатываем и оба тратим много и не особо заботясь о деньгах. Но лечиться нужно там, где тебя хорошо понимают врачи.
Тратить 200 тысяч в год на то, чтобы снять комнату и иногда останавливаться там по работе, - не хочу. Да, вообще-то могу, но не хочу.
Лечится нужно там, где тебе удобнее. Остальное только подтвердило мое мнение про ... назовем это мягко "экономность".

Есть гостиницы, хотели, комнаты на неделю и многое другое.

Но тебе жалко денег и при этом ты еще хочешь добрых отношений с человеком, которому тебя навязали. Если хочешь сэкономить - не лезь в душу к посторонней женщине, когда её это раздражает.
И, прости за цинизм, я не уверена что у твоего МЧ по месту проживания нет другой девушки (по крайней мере мой опыт говорит об обратном) и думаю, что его мама в курсе
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием