Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 10:06   #42
Mockingbird
Владимир
 
Аватар для Mockingbird
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Mockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Владимир:
1) это-же можно сказать и о, к примеру - Жирике (рубит себе политические капиталы).
И?
Считаешь-ли ты его забавным?
Странный переход от Задорнова к Жириновскому, ну да ладно. Жириновского - обязательно! А еще считаю его рупором правящей партии, озвучивающего на всю страну то, что они не могут сказать вслух по политическим соображениям.
И? Что из этого следует?

Цитата:
3) разумеется считаю ибо он:
а) лидер ЭТЦ который является международной организацией.
б) сия организация имеет весьма дорогую недвижимость как в Москве, так и забугром.
в) лидер бурно развивающейся политической организации.
В общем, как минимум индивидуум близкий к властолюдинам.
Ага. В общем-то, я тоже придерживаюсь такого мнения, хотя насчет "бурно развивающейся" можно и поспорить.
А вот члены самой организации очень часто не соглашаются с таким утверждением.

Цитата:
4) тогда почему ты недоволен отвечанием вопросом на вопрос?
Мог бы тебя потерзать просьбами привести цитату, в которой я выражал недовольство, но не буду. Это было бы слишком жестоко

Итак, вот мои точные слова:
"Не думал, что здесь принято отвечать вопросом на вопрос."

и

"Для Одессы я это не считаю негативом, для данной дискуссии - не то, чтобы негативом, но нежелательным штришком, затягивающим обсуждение"

В каком конкретно месте я выразил недовольство? Удивление, может быть, поскольку, исходя из старого доброго анекдота советских времен, наивно полагал, что так поступают только в Одессе. И рацпредложение избегать этого, с целью ускорения дискуссии
Но недовольство???!!!

Я вот что хочу добавить. Со мной, конечно, можно поиграть в слова, но дело это тяжкое и неблагодарное И еще я недолюбливаю людей, которые искажают мои слова, или же пытаются найти в них какой-то смысл, который я в них не вкладывал, и на этом основании предъявляют мне какие-то претензии. Это означает, что они либо не понимают смысла написанного, либо намеренно делают вид, что не понимают.
В первом случае считаю неспортивным продолжать дискуссию с такими экземплярами, во втором - абсолютно нет желания общаться с жульем.
Да и время можно использовать более продуктивно.
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна...
Mockingbird вне форума   Ответить с цитированием