Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 22:12   #58
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
не просто заметил, а сделал это осознанно и намеренно - мне нужно понимать, что за собеседник передо мной - чего от него ожидать, зачем он вступил со мной в коммуникацию, какая у него цель и нужно ли мне это?
Но ты же первый вступил в коммуникацию, не согласившись со мной. Смотри пост 1.
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а заметила ли ты, что я съехал на обсуждение твоих морально-человеческих качеств только после того, как ты отъехала от ответа на мой пока единственный чёткий вопрос?
И только поэтому решил меня публично выпороть?

А что нам может прояснить ответ на твой вопрос? Ты не настаиваешь, как будто бы, что пространство может искривляться, но и не отрицаешь такую возможность. Вот твоя мысль. Я тебя услышала. И что это нам даёт, такое ни то ни се? А речь идёт о фундаментальном понятии, замечу. В который изначально заложен не менее фундаментальный косяк, по причине нарушения 1 закона логики - отсутствия у всех чёткого определения, что это такое - "пространство". То есть рассуждение идёт непонятно о чем, так?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием