Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 21:08   #77
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
ДЕНИС факты можно трактовать по разному,и составлять картину и составлять окончательное представление о человеке по нескольким сообщениям в форуме уже признак слабоумия.я не нападал на него,и не я перешел на личности.с самого первого сообщения он начал нападать на меня,хотя я ничего ему не сделал.слово я никогда не нарушаю,и не написал бы о нем что думаю если бы он прекратил меня унижать.
Скажем так, нападать ты на него не нападал (хотя вёл себя весьма вызывающе), но вот его суждения тебя существенно цепанули.
Вопрос, а именно, почему они тебя цепанули

Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
И я не пасал что согласен на навязанный им тип общения,и ничего плохого в эмоциях нет.отвечать надо всегда равносильно,нападают надо ответить.око за око.пишу тебе это потому что он попрощался.могу даже однозначно определить тип его психич.отклонения,ты пишешь он со всеми так.я правильно понял что по другому не умеет.это синдром избранника,он думает что глаголет истину и люди не могут терпеть этой истины,когда злятся на него.тогда как он просто проецирует состояние своей души на окружающих и одна и главных двигающих им сил это холодная презрительная ненависть к окружающим.
Ты не прав, просто Антон ярко выраженный логик и общатся с ним нужно соответствующе, то есть, на языке формальной логики.
Скажем, почему у меня великолепно получается с ним общатся, как в различных темах, так и в личке?
А потому, что я общаюсь с ним, на языке формальной логики.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:04.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием