Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 09:41   #108
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Черная пыль Посмотреть сообщение
А если не будете, то что случится?
"Кто-нибудь придет и изгадит мой хороший мир".
(да-да, именно так и в таких выражениях)
Цитата:
Вас в реальности цепляет именно, когда Вам не верят, что Вы счастливы считать себя некрасивой, как Аусма сказала и Вы подтвердили это? А тут Вам разве все поверили (ну кроме Аусмы, Улитки, Фамарь)?
Тут нет людей, которых я лично посчитала бы потенциально опасными в плане воздействия.
Цитата:
Вас кто-то просил об этом?
Я сама решаю что мне делать
Цитата:
У нас нет никаких своих желаний по Вашему вопросу.
Я сделала определенные выводы . Спасибо.
Цитата:
Вы предложенные Фамарь, Улиткой, Аусмой, ВиШень, Алек,Rassudok решения услышали?
Единственный выход, который меня устроил бы в плане минимизации дискомфорта - не допускать людей, чье воздействие "ты должен" настолько неприятно мне в "ближний круг" вообще. Это оптимально, все остальные варианты - лишь попытка минимизировать. ИМХО. Но этим да, можно пользоваться и я пользуюсь
Цитата:
Лёлька, если Вы хотите испытывать дискомфорт, открывая границы своей личности для людей в позиции родителя, чтобы потом что-то делать с этими людьми, то вопросов нет. Вы всё делаете принципиально верно. Что можно делать с этими людьми Вам ответили.
Так вариантов должно быть больше одного (не допускать до себя людей в позиции родителя) , должен же где-то быть спрятан вариант "не перепрыгивать в позицию ребенка"... тем более такого.
Цитата:
Про статус поясните, пожалуйста, если не сложно.
"Опасен" не любой человек в позиции родителя, а только "наделенный мной особыми полномочиями"

↓↓ тынц
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием