Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 03:23   #8
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Интересная тема - да и как любая касающаяся конкретных людей Мозаике. У меня от Афа складывалось такое же примерно мнение, когда я иногда читала его посты и я быстро перестала их читать. Да складывается впечатление пустоты и кажется что она прячется за стилистикой. И остальное в том же духе как написл Экзисто, что кажется еще какая-то напряженность. Я так пишу, т.к. боюсь судить резко отрицательно, впрочем как и с сильным перевесом в противоположную сторону. И плохо зная боюсь ошибаться, но все же даже с учететом мнения Мари я тяготею к этому мнению, но в смягченном варианте.
Хотя вот про чужеродность - очень согласна - чужеродный людей может быть видно вообще плоско. Однако...

Рассудок - не очень то что мне представляется и кроме того - мало. Но отдельно первая фраза про посприятие логики шизоидным типов просто супер.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием