Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 00:17   #6
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Часть третья . Дорога из зелёных камней.

Часа через два лесная тропинка неожиданно расширилась и превратилась в дорогу, покрытую зелёными камнями. Фама обернулась и хотела поблагодарить жевунов, но сзади уже никого не было. Девочка вздохнула и потрепав Агата по загривку, бодро зашагала по дороге. Через некоторое время она увидела на обочине дороги высокую фигуру, вытиравшую кровь со своей ноги. Рядом лежал большой меч.
- Эй, крикнул человек, вы кто!
- Я девочка Фама, иду к великому Кодуссару попросить, что бы он отправил меня домой. А ты кто?
- Я Стальной Ординатор, занимаюсь защитой дальних рубежей Мозаичного города, но вот доспехи мои проржавели и простая Ж Лиса смогла нанести мне рану, а вчера я еле отбился от Д Волка и человек показал на своё плечо, где виднелись вмятины от укуса крупного зверя. Пожалуй я пойду с тобой, попрошу у Кадуссара новые кевларовые доспехи . Если он мне их даст, то я стану Кевларовым Ординатором, а это мне позволит наняться в личную стражу Восточного Деспота за очень хорошие деньги, да и не в деньгах счастье. Я буду иметь возможность сражаться с настоящими Западными Чудовищами, что является моей давней мечтой.
-Я не против, пошли, будет веселее, да и Ж Лиса с Д Волком нас двоих не тронут.
И они дружно зашагали дальше.
судак вне форума   Ответить с цитированием