Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 12:24   #104
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Интуиция ничего не меняет. Просто подсознание(интуиция) принимает решение более быстро и на основе опять же имеющейся информации.
Согласна целиком и полностью. Более того, порой в подсознании откладывается какая-то информация, которую мы сознательно не приняли, не уловили, прошли мимо. А в подсознании она как-то зафиксировалась.

Цитата:
Но так как мы не в силах понять почему выбор сделан так, а не иначе, начинаем приписывать необыкновенность свойств интуиции.
Когда-то я жила в Самаре, во время тотального дефицита всего что можно (до 1984 года).
И вот собралась я стирать или убирать. ВДРУГ, бросив все на самой середине и в самом кошмарном состоянии я собираюсь и иду на трамвайную остановку. При этом я даже не знаю, в какю сторону и каким маршрутом я поеду. Выбор так же машинален. Куда еду, до какой остановки - тоже пока не знаю, выхожу там, где левая пятка захотела.
И я всегда прихождила вовремя к тому месту, где выбрасывали очередной дефицит. Причем, в очереди практически не стояла, приходила настолько вовремя, что оказывалась в самом начале, не дальше пятой...
Меня называли "магазинным везунчиком" или " магазинным магом"
Объясни мне это явление и я не буду приписывать эти события необыкновенной интуиции
Аусма вне форума   Ответить с цитированием