Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 06:42   #99
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
вот, из методологическх (полюбил я это слово ) соображений, сразу вспомнилось недавно упоминавшееся: других писателей у меня для вас нет (С)

если ваша организация претендует на сколь-либо серьезное влияние на сколь-либо серьезную часть общества, придется отказываться от такой категоричной постановки вопроса (да, и играть в грязную политику)... люди разные, и не только рост-вес-цвет... но и в идеологической наполненности. и так будет всегда.

...либо достаточно узкая секта
...либо большая гибкость в отношении людей (и, разумеется, их поступков)

пс. разумеется я это пишу из самых общих соображений (посему можно пожелать мне свернить их в трубочку и...), не зная вашей внутренней кухни совершенно.
Хрен его знает. Я вот лично человек мнительный, склонный к самокопанию. Когда натыкаюсь на такое - начинаю сомневаться - а точно ли свободен от того килограмма дерьма которые превратят в него же всего остального меня, сколько меда ни наливай? вот почему-то кастанедская пара индульгирования-бещупречночти в депруху не вгоняет, а такая форма - отвращает.

Т.е. как по мне, так этот девиз лучше переформулировать.


Тут вопрос какой - можно ли возрождаться из метафизического падения? Вот Поклонская - она что - прошла с портретом - значит пала и других за собой тянет? Что делать - отгородится от нее?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 12.05.2016 в 06:47.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием