Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 21:19   #48
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Если штатовские силовики и бизнес-группы стоящие за ними это никто, то именно так.
Какую они имеют выгоду?
Цитата:
Перво-наперво надобно искать кому выгодно, а уж потом искать перечисленное вами ибо перечисленное вами очень легко скрыть и\или сфальсифицировать, а вот выгоду скрыть очень сложно.
Сначала - собаку пускают. И снимают отпечатки. И опрашивают свидетелей, если таковые имеются.
Цитата:
Увеличение собственной власти.
Она была и без взрывов домов.

А коль либерастам удалось Вам навязать такое мнение (что взрывы домов выгодны ФСБ, а значит,якобы, дело их рук), то попробуйте проследить выгоду в этом боевиков.

Правда - либерастам это не понравится....

Кстати - для чистоты эксперимента - Вам предстоит забыть, что чеченцы - исполнители терактов - уже пойманы.
Цитата:
Потому, что пока им не удалось превратить Афганистан и Пакистан в Афпак.
Да, америкосы их сдерживают. Что выгодно России, Китаю, Индии....

А Америка - далеко, а её солдаты - гибнут.

Цитата:
Кстати, вы так и не ответили на вопрос о том, зачем вам нужна "плохая" история? Зачем вам нужны "плохая" Советская власть, "плохая" Анна Иоановна, "плохое" смутное время и т.п.?
Когда стану Просветлённым - постигну "адвайту" - недвойственность....

А пока - играя в игры Сансары - оперирую дуальными понятиями "хорошо - плохо"...

И искренне считаю, что если при Совдепии - посредственные индийские джинсы - соответствовали месячной зарплате инженера, библиотекаря, учителя - то это - плохое явление.

И невозможность поездок за рубеж - тоже считаю плохим явлением....

И тогдашнее ханжество....

И запрет целых пластов литературы, истории....

И невозможность высказать оппозиционную точку зрения......

Если Вам, Андрей, это нравится, чтож, дело вкуса.....

Цитата:
Вам интересен процесс впихивания всех фактов в шаблон "коммунопротивостояния".
Увы, не я придумал классовую и сословную нетерпимость.....

И отнюдь не я являюсь автором тезиса, что "революция не завершается в течение жизни одного человека, а продолжается и передается следующим поколениям пока не победит в мировом масштабе."
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 15.12.2012 в 23:00.
seevad вне форума   Ответить с цитированием