Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 02:10   #120
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,467
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Чёж домыслы то?...ты спроси у соседей своих, фронтовиков...пока они ещё живы...они те расскажут, если ты их к себе расположишь...я вот спрашивал
А толку сейчас спрашивать? Сейчас у них все что угодно в голове может быть, (тем более, что они вроде как и не умирают). А тетка моя в войну в медсамбате работала. Сейчас ее не спросишь, но рассказывала она много и как-то не про стриптиз. Ну не до того там было.. Больше про судьбы рассказывала.. Когда человеку пошевелиться больно он только разговорами душу и отводит. А если говорить тяжело, то слушает..

Не знаю был ли у тебя в жизни случай, но большинству мужиков не до дам даже при зубной боли, не говоря уже о чем-то на самом деле серьезном или опасном.
Ты в хирургию (а еще лучше в палату реанимации) зайди и поговори с личным составом в состоянии "средней тяжести"

Но, как я понимаю, фильм Михалкова и постельные сцены не спасли бы.. Хотя можно было немецких "маркитанок" показать, что уж мелочится
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием