Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 13:43   #8
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Немного не в тему вопрос.
Последствия были? В смысле аллергии на то, что он ел у отца.
Я, честно, сказать, не знаю точно. Потому как, например, в начале недели я стала давать какой то продукт, который до этого убрала, кашу с молоком сделала, и вот на выходных он съездил к папе, съел там хурму, гранат и шоколадную конфету. И через день появляется опять экземное пятно. Но сказать точно, на что реакция, трудно, потому что реакция может быть как через неделю, так и на следующий день.

При этом он требует от меня отчета, как и что сказала врач, и почему не дают направление к аллергологу, я ему стараюсь все спокойно рассказать, как бы отстраниться от каких то эмоций, но когда он начинает давать указания (а это звучит именно так), что мне надо идти к заведующему и требовать у него, я тогда говорю. что если его этот вопрос заботит настолько, то пусть сам идет к заведующему, а меня лично вполне удовлетворяют объяснения педиатра и дерматолога (получить направление к аллергологу не так просто, как оказалось, у них свои заморочки).

Я вижу эту ситуацию так: он якобы очень беспокоится состоянием сына, но при этом ничего сам для этого не делает, а с меня требует, результат ему не нравится, и он обвиняет меня в плохом состоянии сына. А когда я ставлю вопрос вот таким образом (чтобы сам шел к врачу), то у него много причин, которые этому мешают.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием