Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 11:35   #2
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Кто такие алкоголики?

Цитата:
На тренинге в Алматы попросила всех вспомнить образ: Кто такие алкоголики... все погрузились на несколько минут в себя и удивление на лицах было у всей группы... Алкоголик - это святой человек...

Этот вопрос с которого и мы начинали работу с образами в августе 2014 года - меня этот вопрос очень волновал, и боль от воспоминаний и оскорблений пьяного папы, всю жизнь как тень преследовал меня (в виде ситуаций в отношениях и болезней по-женски) и заставлял работать над собой...

Тогда, я предложила нескольким девочкам поработать с помощью нашего метода с образом "алкоголь".

Алкоголь - это жизненная энергия


Цитата:
Тогда, я еще не пришла к пониманию, что алкоголь - это жизненная энергия для мужчины, и он так пытается выжить и буквально молит женщину - проснись, вспомни, кто ты, перестань так относиться к себе и ко мне... Начни себя любить и ценить, начни уважать себя и меня - Мне как воздух необходима твоя вера в меня!!!

Алкоголик (пьющий человек) - это человек у которого чистоты и света внутри зачастую больше, чем у некоторых духовных учителей - и эти люди понизили свои вибрации для того, чтобы мы пробуждались ото сна...

Мой папочка так сильно любил жизнь и хотел жить, и пытался открыть это мне и маме - жаль, что я не поняла это тогда, когда он был жив - 13 лет назад.

После его смерти я составила его нумерологическую карту, я была удивлена и мозг отказывался признать - карта говорила о его высоковибрационной душе и высоких жизненных задачах.

Тогда я решила, что мой папа не выполнил те задачи, ради которых родился. Из-за привычки нашего ума все оценивать как плохое или хорошее, правильное или неправильное, мы видим Мир искаженным, Мы живем в иллюзии плохо-хорошо.

Мы, не признавая себя Творцом своего Мира, не можем признать своих близких Творцами их собственного Мира. Важно признать выбор души прожить свой опыт.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием