Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 17:04   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Крионика сюда же - да?

B "Мире новостей было":
"Россия – одна из трёх стран, где законодательно разрешена заморозка тел для последующего оживления. Удовольствие недешёвое – 36 тысяч долларов. Как выясняется, несмотря на солидную стоимость услуг, всех своих «клиентов» (сейчас их более 50) компания «***» хранит... в обычном частном доме в микрорайоне Семхоз города Сергиев Посад.

«Валерия Прайд разместила свое крио-хранилище в частном секторе. Люди, естественно, против. Я ей сто раз говорила чисто по-человечески, что это нарушение закона – хранить десятки тел в частном доме в центре деревни, рекомендовала быстрее убраться из деревни в промзону», – написала о гендиректоре этой фирмы на своей странице в «Фейсбуке» председатель Ассоциации адвокатов России за права человека Мария Баст.

Все тела компания хранит в жидком азоте. Помимо человеческих тел в хранилище дожидаются оживления семь собак, восемь кошек, три птицы и даже одна шиншилла".

↓↓ оттудa

Что касается вопроса темы: быть первопроходцем и ставить на себе радикальные эксперименты, например, как эти 50 уже замороженных человек, я бы не хотела. Но если какая-то технология уже прошла опробацию и есть хорошие результаты, как с лазерными операциями на глазах или ЭКО, то почему бы и нет. A хотя - чуть не так. Кое-что новаторское, ещё не очень популярное- использую. Шарф из биополярной ткани С*К*Р*И*Н*Т*Е*К*С (компания ПРобиос). Горлышко обматываю, как только заболит. Ощущения - тепло и покалывание, как при физиопроцедурах. Приятно и полезно - ИМХО. Разработчики - коллектив советских учёных, занимавшихся раньше космическими технологиями и биоэнергетикой. Технологией кста интересовался в 90-х запад, но наши не продали. Сейчас налаживается промышленное производство изделий из этой ткани.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием