Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 09:09   #63
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Вообще-то мне не показалось, что он к ним "неровно дышит") Он прям изводится из-за них)
Ну, я это и имел в виду. Безусловно его личность накладывает отпечаток, но мы ведь обсуждаем его теорию, а не его личность.

Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
В том смысле, что я не верю в то, что взрослый неглупый адекватный человек может отупеть из-за чьейто там лжи.
имхо
В то, что взрослый-адекватный может изменить - веришь?
В то, что изменив, он может переосмыслить кое-что, и в голове у него появится новая установка: "измена - это нормально" - веришь?
В то, что он будет переходить на эмоции и терять способность мыслить, когда эта тема будет затрагиваться - веришь?

И это-же касается не только измен. Я мог бы написать целый список пользователей одного псюшефорума, а напротив - название темы, при затрагивании которой, пользователь потеряет адекватность. Да ты и сама их знаешь. Чем не подтверждение?
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием