Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 15:32   #17
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
С вами друзья трудно не согласиться)) Но примеры из области фантастики,или небольшие связанные с той или иной складчиной мне кажется не очень убедительными) Система не даст никому свернуть в сторону.Посмотрите какую она предоставила возможность по выделению одного гектара земли на человека под родовые помеместья. Дают на пять лет, после чего решают отдать бесплатно, продать, или отобрать))) На лицо коррупционная составляющая)) И так везде.матрица во всей своей красе, на всех найдётся статья)) Вот СССР хороший пример. Это была последняя преграда общей колонизации. Сейчас вся банковская система мира постепенно переходит к своему одному кукловоду)) Чип на лоб и будь доволен. Хлеба и зрелищь, этого вполне достаточно для современного человека. Мы аппелируем что люди должны быть свободными, а парадокс в том что преобретя эту самую свободу мы не знаем что с ней делать)) Произошёл слом базовых ценностей Манипуляции везде, где только можно. За "умными " словами пропасть и неопределённость.Так жить ребята, лично мне не хочется)))А Вам ? Что вы для этого предпринимаете? Буду признателен за ответ.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием