Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 17:12   #133
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
"Как ослы", Родовичок - это, к твоему сведению, те, кто верит на слово чему попало. Не ослы анализируют и проверяют. Это первое. Второе заключается в том, что ты начал вещать именно за выживание в лесу. Попутно попытавшись залить окружающим очередную нелепую сказку о том, как ты в этом вопросе велик, в то время как они, оказавшись в этом самом лесу, с ума сойдут от страха. Что ж, тебе не повезло: в теме оказалось как минимум два человека, которые в этом вопросе разбираются - я и ещё лучше, чем я, разбирающийся в нём Афа. Тебе был задан довольно стандартный вопрос по поводу этого самого выживания в лесу - про медведя и двадцатку. Ты слился, и теперь заявляешь, что дескать, про охоту ничего не говорил. Но я вынужден довести до твоего сведения, мой маленький друг, что ты в принципе не мог говорить о выживании в лесу, не подразумевая охоту, поскольку именно охота и является краеугольным камнем выживания там. Наряду с ориентированием и умением отличить боровик от дымчатой говорушки, а дымчатую говорушку - от бледной поганки. Так что если ты не умеешь охотиться - ты не умеешь выживать в лесу. Точка.

Ну и третье. Оцени ситуацию: человек создал тему о возникшей у него реальной проблеме. Другие люди дали ему советы. Я, увидев, что они уже посоветовали то же, что мог посоветовать я сам, даже не стал ничего писать, чтобы не засорять тему. Тут приволокся ты и начал предпринимать нелепые попытки самолюбования уровня начальной школы, давая попутно "советы" уровня пациента психиатрической клиники. Замусорил всю тему. Тебе за это логично прилетело по шее. После чего ты начал жалобно причитать, какие все бесчувственные гады, не желающие восхищаться твоим вымышленным величием. Это, дружок, вообще-то, диагноз. Точнее - целый букет диагнозов.

Последний раз редактировалось Ordinator; 23.06.2017 в 17:17.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием