Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 17:35   #56
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Это ты к чему??

Уясни себе, пожалуйста, что речь идёт не о тебе, крутом парне, который может запросто обгавкать кавказца и ему за это ничего не будет. А о совсем другом человеке, который не ТЫ. У которого в отношениях с собаками совсем другие нюансы.

И участковый в его случае может оказаться совсем не лишним. А польза от знакомства ещё и на будущее сгодится.
А это вы к чему? Уясните себе пожалуйста одну простую весщь, нету тела нету дела. Участковый если и будет заниматься профилактикой, то Володе от этого не горячо не холодно. На месте соседа я бы припомнил кто на меня ДД накатал, и не факт, что от этого у Володи жизнь лучше станет, поняли о чём я. Жить надо реалиями, а не сказками о добром докторе Айболите. У меня хороший знакомый мой участковый, вместе гастеров гоняем и не только, так что я знаю о чём говорю.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием