Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 16:38   #16
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
И вообще - о каком пространстве идет речь? Если о клубном (виртуальном или реальном) - мешать в нем играть никто не имеет права. Как и в преферанс, домино, вышивание крестиком, игру на скрипке. Не надо причинять добро без запроса, ОК? Особенно из родительской позиции.

Так что пока никакого особого различия между мафией и другими хобби не вижу. Примерно такая же, как от тренингов.
Если соблюсти стиль, то: Алискана, позицию я себе выберу сама. И не надо мне указывать какую)))
Если по сути, то ты и твои увлечения никак не мешают мне заинтересоваться одной из многочисленных зависимостей в ракурсе ПЗ.

Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Я бы предложила подумать на тему разницы между зависимостью и увлечением.
Это же разные два понятия? Или нет?
Конечно.

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Кстати, не поговорить ли о зависимости от театра? Зрителям не нравится, когда во время спектакля пакетами шуршат, а администраторы могут выгнать тех, кто помидорами швыряется.
Да не вопрос. Если тебе реально интересно, создай тему. Я даже, наверное, поучаствую, но театрозависимых у меня в окружении нет. Хотя многие театр любят. И я люблю.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием