Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 13:29   #73
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Селф,эта тема не философская..Это не борьба добра и зла..это "Я",делающий себя лучше..всего то..
Эта тема не философская, а самая практическая.
Конечно это не борьба добра и зла.
Помнишь как начиналась твоя практика? Сначала твое Я было прикреплено к несовершенному больному телу, потом… ты стал с ним работать- это что означает? Это означает, что ты стал отделяться от своего образа…несовершенного больного ущербного. Можно так сказать? Если бы ты был намертво с ним отождествлен…не думаю, что мы бы читали твой практикум сейчас… Практика самогипноза позволила тебе разделиться….позволила появиться тому, кто работает над телом и психикой, не так-ли? Это то Я, которое делает “тебя” лучше. И это отнюдь не философский вопрос, не так-ли? Это твоя практика, дающая вполне конкретные результаты…
Ты написал:
Цитата:
это "Я",делающий себя лучше..всего то….
Этим самым ты показал, что твой сегодняшний образ, то Я, что ты считаешь своим... связано с твоим телом или личностью, которые несовершенны и ты по прежнему ищешь возможности “себя“ улучшить, не так-ли?
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием